Проблема с приватизацией - принудительная замена счетчиков и завышенная плата
Здравствуйте! Что это за поведение управляющей компании? Что значит - заставляют. Никто не может заставить ставить счетчики, которые потом обходятся дороже, чем оплата за ком. услуги без них. А то люди начинают экономить на мытье посуды и воде в туалете, а в результате платят и за счетчики и за их ремонт. Счетчики хороши тогда, когда не живешь в квартире, приезжаешь изредка. То, что им не выгодно, не будут заставлять и рекламировать. Кстати, даже если вы будете платить в месяц по каждому счетчику по 1 рублю, то ни одна организация не выиграет суд - ну вы же платите.