Необходимое расстояние между деревянной баней и соседним кирпичным домом с железобетонным перекрытием согласно противопожарным нормам

• г. Нижний Новгород

Какое расстояние должно быть, по противопожарным нормам от деревянной бани на моем участке до соседнего кирпичного дома, мой дом кирпичный с ж. б. перекрытием.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Расстояние от окон жилых комнат до стен соседнего дома и хозяйственных построек (сарая, гаража, бани), расположен на соседнем участке, должно быть на менее 6 метров.

Удачи вам!