Требования нотариуса для оформления новой приватизации после смерти семейного члена - необходимость документов из БТИ и возможные льготы для инвалида II группы
Добрый день!
1.Указанные справки нужны именно для подтверждения что квартира не перестраивалась/переоборудовалась. Оценочная стоимость вообще меняется каждый месяц.
2. На данный момент в Москве почти все нотариусы занимаются частной практикой и устанавливают сами расценки за некоторые услуги. Поэтому насчет льгот для Вас необходимо выяснять именно у того нотариуса, который Вами занимается.
С уважением,
С наилучшими пожеланиями пожеланиями Алина.
Справка об оценке стоимости квартиры действительно 1 месяц. Поэтажный план и экспликация - 1 год. Поэтому нотариус с вас и требует новые справки. С уважением,