Заявление о принудительном взыскании алиментов с бывшего мужа для несовершеннолетней дочери
Татьяна,добрый день! Заявление судебному приставу пишется в соответствии с Федеральным законом"Об исполнительном производстве", где необходимо указать следующее:1) реквизиты банковского счета, на который следует перечислять денежные средства, либо адрес, по которому следует переводить денежные средства;
2) фамилия, имя, отчество, реквизиты документа, удостоверяющего личность взыскателя-гражданина;
3) наименование, идентификационный номер налогоплательщика либо место государственной регистрации и юридический адрес взыскателя - юридического лица.
С заявлением и Исполнительным листом обратитесь в канцелярию к судебным приставам того района, в котором состоялся суд.
Попросите на Вашей копии заявления расписаться в получении документов. В течении 3-х дней Вам назначат Вашего Пристава-исполнителя.
Удачи Вам.