Переход кредитов и обязательств после регистрации брака - что ждать?
Мы хотим с молодым человеком расписаться. У него есть кредиты по суду выплачивает. Могут они мне перейти автоматически после регистраций брака? Как жене.
Лучший ответ
ЗДРАВСТВУЙТЕ, вам не стоит беспокоиться потому что кредиты переходят только те которые были взяты в период брака и на совместные нужды семьи.