Как правильно и кому именно написать заявление на ребенка из детского сада и постоянном нанесении побоев моему сыну? Спасибо.
Вы можете написать заявление на имя директора детского сада. И он должен принять меры, от выговора до увольнения работника который ненадлежащим образом исполняет свои обязанности. Практика показывает что вопрос решается на уровне директора.
Можете обратиться в администрацию с жалобой, чего очень боятся директора дет. садов. Так как их тоже увольняют. Можете написать заявление в Полицию на человека который причинил вред вашему ребенку. При этом нужно предварительно сняв побои. Тут можно такое закрутить, просто так это нельзя оставлять.
Уважаемая, Ольга! Вы имеете право обратиться в адрес заведующей данного детского сада с с письменной, мотивированной жалобой (в двух экземплярах с отметкой в получении). Если данный случай в группе не единственный, то лучше обращаться с коллективной жалобой. В случае игнорирования или предоставления в Ваш адрес отрицательного ответа Вы имеете право обратиться с письменной жалобой в адрес местного управления образования. Возникнут трудности, обращайтесь.