Несовершеннолетний ребенок прописан с отцом без моего согласия - правомерны ли действия отца?
Уважаемая Татьяна Николаевна! Я закон не нарушаю, у ребенка имелась на тот момент регистрация по месту пребывания как и у меня! На данный момент я имею свою жилплощадь в собственности где прописана сама и так же теперь прописан и мой несовершеннолетний ребенок. А вот почему отец выписался оставив сына прописанным в Михайловке, вот это для меня вопрос?
Уважаемая Елена Юрьевна! Часто супруги после развода через детей пытаются манипулировать или просто трепать нервы бывшему супругу (супруге). Увы.
Елена Юрьевна, здравствуйте! А почему ребенок прописан с отцом а проживает с вами? Я считаю, что он не правомерно был прописан с отцом в Михайловке, так как место регистрации ребенка влияет на его определение в школу, обслуживание в медицинских учреждениях и т.д. Если ребенок проживает с вами, почему вы ущемляете его права и нарушаете закон? С уважением, Аверкова Татьяна Николаевна, юрист с 33-летним стажем из Волгограда.