Сколько стоит заверить нотариально трудовую книжку?
Здравствуйте! Сколько стоит заверить нотариально трудовую книжку?
Нотариальный тариф, подлежащий оплате за удостоверение верности копии либо выписки из любого документа (включая трудовую книжку), состоит из: госпошлины, размер которой устанавливается налоговым законодательством (на сегодняшний день составляет 100 рублей); суммы, взыскиваемой за оказание услуг правового и технического характера, которая в каждом субъекте нашего государства различна: она устанавливается и утверждается нотариальными палатами каждого территориального образования самостоятельно.