Можно ли получить две квартиры, если у нас 3-х комнатная квартира, где прописано 5 человек в том числе один инвалид

У нас 3-х ком. прописано 5 человек отец-1950 г. р. мать-1954 г. р. дочь-1979 г. р. (инвалид детства полностью не дееспособна. Эпилепсия) сын-1974 г. р. внучка-1998 г. р. стоим на очереди с 2001 г. можем ли мы получить две квартиры. Если нам откажут куда обратиться с жалобой. Спасибо.
Лучший ответ

Встаньте на улучшение жилищных условий на льготную очередь.

ответ не точен мы стоим на очереди . дом сломают уже в следующем году могут ли дать две квартиры?

Олег, за более детальной консультацией обращайтесь лично на очную консультацию.