Дачный домик который зарегистрирован ка жилой но не для прописки можно ли изменить.
Добрый день! Дачный домик который зарегистрирован ка жилой но не для прописки можно ли изменить статус и прописаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Христофор! Если домик дачный, но зарегистрирован как жилой, вы уже имеете право там прописаться. Вы уже обращались в УФМС по этому вопросу и вам отказали? Более подробно могу вас проконсультировать по телефону. С уважением, Аверкова Татьяна, юрист с 33-летним стажем из Волгограда. 8 905 668 81 82
Спасибо за объяснение!