Что делать если нет средств оплатить госпошлину.
Лучший ответ
В случае если Вы не можете выплатить необходимую сумму, для вас есть возможность подать заявление об отсрочке уплаты госпошлины.
Заявление подаётся на специальном бланке, в котором вы указываете причины необходимости задержки, а также приложить документы, подтверждающие Ваше материальное положение на нынешний момент и на момент, когда Вы будете готовы оплатить госпошлину.