Права 15-летней дочери проживающей в частном доме на использование земельного участка, если ее отец-собственник запрещает
Добрый день, собственник вправе распоряжаться принадлежащим ему имуществом по его усмотрению, запрещать он может и Вы с этим ничего не поделаете, тут у Вас семейный конфликт.
Добрый день, обратиться в суд, и признать недееспособным, придётся провести судебно психиатрическую СМЭ и оформить опеку.
Отцу 89 лет ведет себя не адекватно выгнал дочь из дома жить в насыпнушке Ничего не дает делать на участке Дом приходит в негодность Везде хлам и запустение По любому поводу вызывает милицию Явные признаки недееспособности Как решить данную проблему.