Иркутск, 15.05.2018, 18:19

Права 15-летней дочери проживающей в частном доме на использование земельного участка, если ее отец-собственник запрещает

Вопрос №14206569 из г. Иркутск
опубликован 15.05.2018, 18:19
Имеет ли право дочь проживающая в частном доме больше 15 лет но не являющаяся собственником пользоваться земельным участком Если отец - собственник запрещает это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, собственник вправе распоряжаться принадлежащим ему имуществом по его усмотрению, запрещать он может и Вы с этим ничего не поделаете, тут у Вас семейный конфликт.

15.05.2018, 19:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день, обратиться в суд, и признать недееспособным, придётся провести судебно психиатрическую СМЭ и оформить опеку.

17.05.2018, 10:44

Отцу 89 лет ведет себя не адекватно выгнал дочь из дома жить в насыпнушке Ничего не дает делать на участке Дом приходит в негодность Везде хлам и запустение По любому поводу вызывает милицию Явные признаки недееспособности Как решить данную проблему.

16.05.2018, 19:40