Этот ответ можно писать до бесконечности не засоряйте эфир нужны деньги так и.
Этот ответ можно писать до безконечности не засаряйте эфир нужны деньги так и пишите услуга платная.
Татьяна, начнем с того, что не надо вводить в заблуждение, что Ваше место нахождения - город Москва. Задали вопрос (номер вопроса №14206977) - ждите ответа юриста, который будет компетентным ответить на Ваш вопрос в соответствии с законодательством Республики Беларусь. Может, Вам ответят через день, может через два, может еще позже...
У юристов нет обязанности давать ответы, есть только возможность это сделать по своему желанию.