Как правильно составить заявление в прокуратуру по поводу соц жилья сироте?

• г. Йошкар-Ола

Как правильно составить заявление прокуратуру на получение жилья для сирот. Образец есть у вас как писать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Почему Вы собрались обращаться в проуратуру? Прокуратура жильё не выдаёт и порекомендует Вам разрешать вопрос иным путём. если Вы поставлены на учёт как нуждающийся и не предоставляется жильё - нужно обращаться в суд. Если же Вам отказывают в постановке на учёт, этот вопрос также разрешается в судебном порядке.

Здравствуйте. Могу подготовить Вам такой иск в суд. Положительная практика имеется, уже по нескольким сиротам иски удовлетворили. Нужна будет помощь, обращайтесь.