Я гражданин Таджикистан. Мне можно купить участок СНТ с домиком?
Добрый Вам вечер.
Уважаемый Садриддин, в данном случае Вы можете купить не только "домик", но и домище. Да, в конце концов, и виллу. Нет запрета для иностранных граждан для покупки недвижимости в РФ.
Здравствуйте, Садриддин! Вы можете приобрести в РФ земельный участок с учетом ограничений установленых действующим законодательством (приграничные земли, особо установленные, земли сельхоназначния...), но при этом Вам стоит иметь в виду, что владение земельным участком не является основанием для получения российского гражданства.
С уважением, Марина Сергеевна.