Мне нужно поменять свидетельство о рождении моё , мне 60 лет, как это сделать? Поменять чтобы жениться за рубежом.
Обращаетесь в загс, который выдал вам свидетельство о рождении, напишете заявление, заплатите пошлину в размере 350 рублей и дубликат свидетельства о рождении вам выдадут в тот же день.
Если загс в другом городе - можете направить заявление почтой, воспользоваться сайтом Госуслуги, дать доверенность знакомому в другом городе. Удачи!
Доброй ночи, Александр!
Свидетельство о рождении выдается только один раз - при рождении. В него можно только внести исправления, в том случае если были совершены ошибки при его оформлении. Уточните вопрос.