Банк Тинькоф - как отменить производство и вернуть арестованные средства с карты?

• г. Чита

Доброе утро! Банк Тинькоф через судебных приставов оформил производство на 77 тысяч рублей, с зарплаты снимали 50%, производство после выплат закрыли 6.02.2018 г. Сейчас Тинькоф снова оформил производство через тех же судебных приставов на ту же сумму. Как отменить производство и как вернуть уже арестованные ими 2000 рублей с моих карт по новому производству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с заявлением, а также к старшему судебному приставу для начала с заявлением по данным фактам Удачи Вам.

Для того, чтобы Вам помочь, нужно ознакомиться с судебными актами, на основании которых было возбуждено исполнительное производство и с постановлениями приставов о возбуждении и об прекращении исполнительного производства. В любом случае вопрос решается в судебном порядке.