Если я дарственную сделала матери год назад, то могут ли судебные приставы отписать. Если я только там прописан.

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имущество могут описать, так как Вы прописаны и проживаете там, если. Про дом, то пока не оспорят сделку, судебном порядке, то нет.