Попал в ДТП яму пробил колесо фото есть бумаги есть штампы тоже вызвал ДПС все сдал что дальше делать.
Попал в Дтп яму пробил колесо фото есть бумаги есть штампы тоже вызвал ДПС все сдел что дальше делать.
Подайте ходатайство в ГИБДД о предоставлении справки о том, кто является ответственным за содержание данного участка дороги. После этого предъявляйте претензию, а в случае отказа в возмещении ущерба (ст.15, 1064 ГК РФ) подавайте в суд исковое заявление в порядке, предусмотренном статьями
Направьте лицу, отвечающему за содержание участка дороги, на котором произошло ДТП, письменную претензию с требованием о возмещении причиненного вам ущерба. Не удовлетворит - обращайтесь в суд с соответствующим иском.