Меня собираются уволить с формулировкой:" За злостное нарушение трудовой дисциплины".

• г. Москва

Проконсультируйте, пожалуйста! Меня зовут Сергей.

Я работаю в сфере обслуживания (в автосервисе приемщиком а/м). Недавно произошел конфликт с клиентом. Меня собираются уволить с формулировкой:" За злостное нарушение трудовой дисциплины". Объяснять ничего не хотят, даже написать заявление по собственному желанию не дают. Если мне сделают такую запись в трудовой книжке, я могу вдальнейшем остаться без работы (а у меня грудной ребенок и жена не работает - в отпуске по уходу за ребенком). Посоветуйте, что делать? Может, обратиться в суд?

Заранее спасибо за ответ. Сергей.

Мой адрес natal2004@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Для того, чтобы что-то рекомендовать, необходимо знать все подробности. С уважением, Дмитрий Константинович.