Минимальное расстояние от забора для строительства дачного дома в природоохранной зоне соседнего снт
Здравствуйте! Если соседний участок в снт входит в природоохранную зону, на каком минимальном расстоянии от забора можно строить дачный дом?
Лучший ответ
Смотрите правила землепользования и застройки, действующие в вашем районе. Правила можете найти и изучить на официальном сайте районной администрации или узнать непосредственно в земельном комитете. По общему правилу отступ от забора 3 метра.
Благодарю за потраченное время!