Я работаю на стройке. Сдали объект но за я не получил. Что можно сделать? Устроен не официально.
Долг может быть взыскан в судебном порядке - по иску об установлении факта трудовых отношений, взыскании этой задолженности ст.
Роман, надо доказывать, что Вы там работали, доказывать, за какую стоимость было это оговорено и так далее. Обращаться в суд. Но без доказательств там делать нечего...
Здравствуйте, Роман! Если Вы не были официально трудоустроены, то Вам надо обращаться в суд для установления факта трудовых отношений и взыскания заработной платы.
С уважением, Марина Сергеевна.