Происшествие в детском саду - Воспитатель одел на голову ребенка чужие трусы?
Скажите пожалуйста имеет ли право воспитатель детского сада, одеть на голову ребенка (девочка 6 лет) чужие трусы, из-за того, что мы забыли понамку дома?
Лучший ответ
Нет, не имеет никакого право воспитатель детского сада, одеть на голову ребенка (девочка 6 лет) чужие трусы, из-за того, что вы забыли панамку дома.
спасибо вам