Здравствуйте. Можно ли открыть массажный кабинет (релаксации снятие мышечного напряжение). Без образования массажиста?
Спасибо за ответ. Хочу уточнить, по поводу мед лицензии.
У меня не медицинские услуги. Массаж, для снятия напряжение (релаксационный)
В данном случае, все равно требуется мед лицензия?
Если ваш массаж будет считаться лечебным, медицинским и т.п., то в таком случае нужна будет лицензия на ваши услуги. На релакс не нужна.
Добрый день! Без образования можно, если вы организуете свою деятельность в качестве ООО. В вашем случае нужно создать ООО, получить заключение СЭЗ и получить мед лицензию.