Как определить надежного кредитора без предоплаты и комиссий?
Добрый. Вечер посоветуйте, нашла частого кредитора. Все правдаподобно, она не просит ни предоплат, ни комисионых, а требует для подтверждения карты именно 399 руб, чтоб проверить, что немошеники пользуются чужими документами.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не переводите никаких денег частному кредитору. По всей видимости, это мошенники, Кредит берите всегда только в проверенных кредитных учреждениях.
Жму руку, спасибо!