Как получить ипотечный кредит для многодетных семей, минуя высокий первоначальный взнос - закон и возможности поддержки
Пробуем взять ипотечный кредит, но практически во всех банках одно из условий: первоначальный взнос на покупку дома должен составлять от 30 до 50%,что для моей многодетной семьи не приемлемо. Можно ли каким то образом обойти грабёж средь бела дня? Что закон трактует о поддержке многодетных семей? Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Не существует закона о поддержке многодетных семей. Я Вам уже это разъясняла.
Всего доброго.