Я потерял паспорт смогут ли взять на него кредит?
Лучший ответ
Здравствуйте, Маргарита!
Думаю нет не смогут, паспорт проходит проверку, фото не того человека будет, да и подпись будет не совпадать.
Если вдруг и выдадут, где то в МФО, всегда можно будет обжаловать и провести почерковедческую экспертизу.
Спасибо, все понятно!
Сообщите в полицию об утере паспорта с определенной даты.
Обратитесь в УФМС с заявлением о выдаче нового паспорта взамен утраченного с определенной даты.
И в таком случае любые манипуляции с паспортом считаются незаконными\