Дочь не в состояние получить диплом по каким либо причинам. Могу ли я мать получить.
Дочь не в состояние получть диплом по каким либо причинам. Могу ли я мать получить диплом об окончание коледжа.
Лучший ответ
Добрый день Марина.
Если ваша дочь несовершеннолетняя то можете это сделать как ее законный представитель без доверенности, если ей уже исполнилось 18! То тогда вам потребуются. Доверенность.
С уважением Дарья.
Дочь совершнолетняя.А довереность должна нотариально заверена или нет.
Здравствуйте, Марина! Доверенность от дочери для получения диплома должна быть нотариально заверена.
С уважением, Марина Сергеевна.
Довереность нотариально заверена или не обязательно.