Что ж интересно вы делали полтора месяца, с тех пор как мы отдали документы?
Здравствуйте!!!
Вами должно было составлено исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятия с регистрационного учета. Вы должны руководствоваться ст. 69 ч. 4 ЖК РФ, ч. 3 ст. 83 ЖК РФ, п. 1 ст 20 ГК РФ.
С уважением
Ирина
Юлия, какой бардак, я никакого бардака не вижу. Бардак, если можно так выразиться, имеется в Ваших представлениях о том, что такое суд и как он работает. Вы себе представляете, видимо, что если Вам что-то надо, то достаточно написать какое-то заявление в суд и завтра можно приходить за решением. А это далеко не так. У Вас судебный процесс длился около 3-х мес., это совершенно нормальная ситуация. Кроме того, ещё и решение вынесли в Вашу пользу, и так Вы не довольны. Ну ничего, вот кассация отменит решение суда и Вам откажут в иске, тогда наверное Вы будете довольны. Правда, тогда б.м. останется на всю жизнь там прописан, ну да что делать...Вас же скорость интересует больше чем конечный результат... вот они за 1 заседание рассмотрят и...
Вам на данный момент очень серьёзно отнестись к ведению дела. Если даже назначенный адвокат подал жалобу, значит там видимо какие-то основания для отмены есть. Надо обратиться к юристу очно со всеми документами, и тогда можно будет что-то сказать по сути. После чего надо написать возражение на жалобу, выйти в суд 2-й инстанции.