Предложение кредита от московского дистанционного банка - настоящая возможность или мошенничество?
Добрый час мне позванили с московского дистанционного банка и предложили кредит на сумму 500000 тр но чтоб его получить я должен оформить документы через Дьечел курьером с московским банком на кредит они требуют оплатить транзацию за перевод денежных средств на мою карту. Так ли это на самом деле? Я просто боюсь что мне званили мошенники, таким образом выманивая деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Скорее всего это мошенники, на ВАшем месте не связывалась бы.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Наконец-то все понятно, благодарю!