Можно ли забрать свой голос на выборах?
Выборная компания проводится в установленную дату и сроки, подсчет отданных голосов избирателей - это свершившийся юридический факт, имеющий время, место и констатацию, закрепленную принятым решением. Вы можете и имеете право инициировать новое голосование, если это не противоречит Закону о той выборной компании в которой Вы приняли участие.
Федеральный закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" от 12.06.2002 N 67-ФЗ не предусматривает отзыв голоса избирателя. Порядок голосования регламентирован ст. 64 вышеуказанного закона.