Различие в пенсиях и субсидиях для инвалидов - почему отказали инвалиду 3 группы в субсидии, хотя его мать-пенсионеру предоставили?
Значит среднедушевой доход в вашей семье на каждого члена семьи выше прожиточного минимума, поэтому вам и не положена субсидия. Правильно.
Раньше я писал бумагу что веду отдельное хозяйство А сейчас они сказали чтоэто отменили хотя на самом деле я живу в одной квартире но отдельности.
Правила постоянно меняются. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на отказ, они проведут проверку и вам ответят по ее результатам.
Анатолий, вообще в подобных случаях необходимо ТРЕБОВАТЬ письменный отказ. Только так можно понять, обоснован ли он или нет. Кроме того, письменный отказ необходим для обращения с административным иском в суд, если отказ будет необоснован.
Однако, с учётом информации, которую вы изложили в этом уточнении к вопросу, отказ может быть и обоснован, и в таком случае придётся в судебном порядке признавать вас и маму членами разных семей.