От соседей постоянно бегут тараканы и клопы, куда я могу пожаловаться в Орехово Зуево.
Лучший ответ
От соседей постоянно бегут тараканы и клопы, куда я могу пожаловаться в ОреховоОт соседей постоянно бегут тараканы и клопы, куда я могу пожаловаться в Орехово Зуево.
Санэпиднадзор.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте!
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!