У меня сняли с банковской карты деньги операции ни каких не проводила.
Добрый день Наталья!
"У меня сняли с банковской карты деньги операции ни каких не проводила."
- Скажите пожалуйста, а что за банк? (оставляли ли Вы заявление по этому поводу в банк?)
Так же нужно знать какая сумма была снята? Уведомление об этом получали смс через своего оператора сотовой связи?. Это была дебетовая или кредитная карта?
Здравствуйте, Наталья. У вас не указана причина снятия денег с банковской карты (возможно есть исполнительное производство?)
В случае кражи денежных средств с карты Вам необходимо обратиться в отдел полиции для возбуждения уголовного дела в отношении не установленного лица.
Обращайтесь помогу Вам по любым вопросам, которые задавали ранее на данном сайте.