Можно ли получить скидку на билеты для ребенка и пенсионерки при поездке в Анапу?
Добрый день, я многодетная мать (муж умер), ребенок 11 лет едет с бабушкой на юг в Анапу на поезде, положена ли какая-то скидка на билет ребенку и бабушке пенсионерке?
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такой скидки. Смотрите региональное и местное законодательство, решения РЖД по этому вопросу.