Возможно ли работать в правоохранительных органах, если у отца была судимость и лишение родительских прав?

Могу ли я работать в провоохранительных органах, если у отца была судимость, отбывал срок в колонии, но он лишён родительских прав?

Лучший ответ

Добрый день Иван, в вашем случае раз он лишен родительских прав-значит в графе отцовство (в свидетельстве о рождении-вашем) стоит прочерк, и проверять как "отца" его не будут.

СМОЖЕТЕ РАБОТАТЬ

Но данный момент обговорите в отделе кадров обязательно.

В свидетельстве о рождении он записан как отец, там нет прочерка.