Как написать письмо о продаже комнаты с несовершеннолетним собственником

• г. Уфа

Продаю комнату в общежитии. Хочу письменно уведомить об этом соседей. Но в одной из комнат есть несовершеннолетний собственник. Как правильно написать ему письмо? Через органы опеки?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

А для чего? Судя по сему, вы собственник комнаты, а не доли в праве на неё, у соседей своя комната есть, поэтому преимущественного права покупки у них нет.