Какой документ должен выдать работодатель после отработки 20 часов обязательных работ по решению суда?
Вид обязательных работ и объекты, на которых они отбываются, определяются органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями
Уголовно-исполнительная инспекция направляет в организацию, в которой Вы будете отбывать наказание, копию судебного постановления и извещение, в котором администрация организации информируется о том, что она должна: (Унифицированная форма N Т-1 Утверждена Постановлением Госкомстата России от 05.01.2004 N 1):
- издать приказ о приеме Вас на работу;
- ознакомить Вас под расписку с правилами внутреннего распорядка организации, техники безопасности и производственной санитарии;-вести ежедневный табель с отражением количества отработанных часов;
- направлять копию табеля в инспекцию и информировать ее о невыходах осужденного на работу и допущенных им нарушениях трудовой дисциплины.
- по окончании определенного срока издается приказ об увольнении.
Трудовой договор не заключается.
То есть Вы можете запросить копии приказов, судебного постановления, выписки из табеля учета рабочего времени.