Определение тяжести повреждений после побоев - заключение врача о смещении и переломе носа
Здравствуйте, меня побили я сходил к врачу дали заключение что смешение и перелом носа
Хотел бы узнать это может как то отнестись к телесным тяжким?
Лучший ответ
Для того чтобы Ваши телесные повреждения по степени вреда обратитесь в полицию в рамках проверки они должны дать заключение. Если дело дойдет до суда то сможете взыскать расходы за моральный вред и лечение.