Проблема с вводом номера диагностической карты в онлайн-форму ОСАГО
Оформляю ОСАГО онлайн, необходимо ввести номер диагностической карты в еаисто. Ввожу, выдает что нет таких данных в базе. Проверяю этот же номер по базе еаисто гибдд - все в порядке, есть такая диагностическая карта и машина моя! Как так?! ну и что делать?
Потому что страховщики делают все, лишь бы не заключать договоры страхования ОСАГО онлайн. Намеренно не подгружают базу данных диагностических карт, адреса и пр. Повод для жалобы в Банк России, но это та еще волокитная контора, которая распустила страховщиков, вследствие чего они беспределят. Прокуратура - тоже та еще контора, лишь бы слезли с нее и не беспокоили, горазды на отписки. Забейте и застрахуйтесь в реале.