Может ли водитель сделать ещё один полис ОСАГО на мой автомобиль на себя, если у меня е-ОСАГО?
Есть одна машина, хозяин умер, была оформлена на него. Можно ли использовать эту машину другим водителем и вписать в полис осаго?
Лучший ответ
Если хозяин машины умер, то машина должна быть включена в наследственную массу и только после принятия наследства наследником у машины появится хозяин. Страховая компания не заключит договор ОСАГО (не впишет никого в полис), если у машины нет хозяина.