Решение суда - разрешение на уборку забора с собственного участка

• г. Калининград

Решение суда вступило в силу установили границы моего участка соседа забор на моём участке могу я убрать забор чтобы поставить свой забор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Самостоятельно не имеете права, т.к. вопросами исполнения решения суда занимаются судебные приставы исполнители. Вызывайте их, переносите забор, чтобы приставы составили акт об исполнении решения суда.