Я многодетная мать и инвалид, нужна помощь встать в очередь на квартиру.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, в этом нет ни чего сложного. Только на общих основаниях сможете получить жильё, вашу семью должны признать малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий на основании ст. 51 ЖК РФ. Обращаться нужно в администрацию города. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Ирина! Для постановки на жилищный учет Вам необходимо получить статус малоимущей в органе соцзащиты, после чего Вы можете обратиться в Управление департамента жилищной политики и жилищного фонда для постановки на жилищный учет.
С уважением, Марина Сергеевна.