А смогу ли я улететь из города если у меня будет другой паспорт? А билеты куплены.
Добрый вечер! А смогу ли я улететь из города если у меня будет другой паспорт? А билеты куплены по старому паспорту.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, в новом паспорте (при его замене) указывают данные прежнего паспорта. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
То что указывают это понятно. А при регистрации рейса вдруг меня не пропустят. Вот и хочу уточнить.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, если у вас произошла замена паспорта. То в новом паспорте будут указаны данные прежнего паспорта. Вас обязаны пропустить в самолёт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.