А смогу ли я улететь из города если у меня будет другой паспорт? А билеты куплены.

Вопрос №14214648 из г. Москва
опубликован 17.05.2018, 22:22

Добрый вечер! А смогу ли я улететь из города если у меня будет другой паспорт? А билеты куплены по старому паспорту.

Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте уважаемый посетитель, в новом паспорте (при его замене) указывают данные прежнего паспорта. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.05.2018, 22:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

То что указывают это понятно. А при регистрации рейса вдруг меня не пропустят. Вот и хочу уточнить.

17.05.2018, 22:34

---Здравствуйте уважаемый посетитель, если у вас произошла замена паспорта. То в новом паспорте будут указаны данные прежнего паспорта. Вас обязаны пропустить в самолёт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.05.2018, 22:37