Как узнать актуальные реквизиты для уплаты уголовного штрафа?
Добрый день.
Назначен судом уголовный штраф. Но не могу никак добиться реквизитов. Те которые мне предоставили устарели. ИНН не верный КБК старое. Других говорят к сожалению нет. Предлагают сходить в полиции и узнать там. Где еще можно узнать реквизиты?
Лучший ответ
Добрый день! Поолиция Ва ничего не скажет. Надо идти в налоговую инспекцию. Все реквизиты там. Штраф платится в бюджет, налоги, сборы, штрафы идут в бюджет, администрирование ведет налоговая инспекция.