Проверка сумок сотрудников в детском саду - вопросы законности и приватности
Здравствуйте я работаю в детском саду сегодня заведующая ходила по группам проверяла порядок и проверила сумки у некоторых сотрудниц имеет ли она право это делать тоесть смотреть содержимое сумки работников.
Здравствуйте!
Конечно, это на это полномочий у нее нет.
Порядок в детском саду - это одно, а сумки - это уже личные вещи.
Написать жалобу на нее можете коллективную, чтобы этот беспредел прекратить, а то и дальше так будет.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!