Поверка счетчиков электроэнергии, счетчик находится на балансе МОСЭНЕРГОСБЫТ, кто должен делать поверку? ''
Добрый день, Марина! Если счетчик находится на балансе Мосэнергосбыта, то поверку должен осуществлять собственник прибора учета. Это достоверная информация, что данные прибор учета находится на их балансе? Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!