Вопрос о продлении контракта до предельного возраста 45 лет или увольнении до 50 лет
Предельный возраст для Вашего звания, как понимаю, 50 лет (не 45 лет).
Согласно п.5 ст. 38, ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
5. Новый контракт о прохождении военной службы заключается с:
а) военнослужащим, являющимся гражданином, за исключением военнослужащего, указанного в подпункте "б" или "в" настоящего пункта, - на срок один год, три года, пять лет, десять лет или на неопределенный срок (до наступления предельного возраста пребывания на военной службе);
Пишите на указанные в п.А сроки.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, до 2021 года не мало воды утечёт, пока даже мечтать не стоит ни о чём, ещё до него дослужите, это первое, и второе, никто вас не уволит в 43 года. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.