Последствия отсутствия на суде при рассмотрении развода и разделе имущества - анализ ситуации
Здравствуйте Владимир!
Если не сможете приехать на суд, то всегда можете оформить нотариальную доверенность на юриста, который защитит ваши права в суде!
В случае вашего отсутствия или отсутствия вашего представителя, суд может выбрать позицию вашей супруги, что приведет к негативным последствиям для вас!
Добрый день Владимир.
Суд будет решать два вопроса это с кем будет проживать ребенок и вопрос о разделе имущества, второй вопоос а принципе не требует вашего присутствия разделят пополам а вот вопрос о ребенке если вы конечно хотите чтобы он проживал с вами будет требовать вашего присутствия.
С уважением Дарья.