Оформление сделки по продаже и покупке квартиры - вопросы налогообложения и выплаты налога на покупку первичного жилья
Продала старую квартиру, купила новую. Свидетельство о государственной регистрации права получила. На момент покупки квартиры работала 6 месяцев. В данный момент не работаю. Полагается ли мне выплата налога на покупку первичного жилья?
Лучший ответ
Татьяна, вы можете подать заявление на возврат налога, если в год приобретения вы работали и уплачивали НДФЛ. Такая возможность предоставляется один раз в жизни.